HALAMAN

Staf Pengajar


        

Erik Hadi Saputra, S.Kom, M.Eng. 

Pendidikan :

S1 Teknologi Informasi STMIK AMIKOM Yogyakarta

S2 Teknik Elektro Minat Studi Magister Teknologi Informasi Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

E-mail : erik@amikom.ac.id

Angga Intueri Mahendra P., S.Sos, M.I.Kom

Pendidikan :

S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sebelas Maret Surakarta

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Sebelas Maret Surakarta

E-mail : Angga_intuery@amikom.ac.id

Rivga Agusta, S.IP, MA

Pendidikan :

S1 Ilmu Komunikasi Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

E-mail : rivgagusta@amikom.ac.id

Nurbayti., S.IKom., M.A

Pendidikan :

S1 Ilmu Komunikasi Universitas Muhammadiyah Yogyakarta

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

E-mail : nurbayti@amikom.ac.id

Dwi Pela Agustina, S.I.Kom., M.A

Pendidikan :

S1 Ilmu Komunikasi Universitas Riau

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

E-mail : dwipela@amikom.ac.id

Erfina Nurussa`adah, M.I.Kom

Pendidikan :

S1 Komunikasi dan Penyiaran Islam Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga Yogyakarta

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Padjadjaran

E-mail : erfina@amikom.ac.id

Stara Asrita, S.I.Kom., M.A

Pendidikan :

S1 Ilmu Komunikasi Sekolah Tinggi Pembangunan Masyarakat Desa "APMD" Yogyakarta

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

E-mail : staraasrita@amikom.ac.id

Wahyu Kristian Natalia, M.I.Kom

Pendidikan :

DII P3 TV Universitas Negeri Surabaya

S1 Ilmu Komunikasi Sekolah Tinggi Almamater Wartawan Surabaya

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Dr. Soetomo Surabaya

E-mail : Natali@amikom.ac.id

Sheila Lestari Giza Pudrianisa, M.I.Kom

Pendidikan :

S1 Ilmu Komunikasi Universitas Semarang

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Diponegoro Semarang

E-mail : Sheilagiza@amikom.ac.id

Nurfian Yudhistira, S.I.Kom, M.A

 

Pendidikan :

S1 Ilmu Komunikasi Universitas Pembangunan Nasional Veteran Yogyakarta

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

E-mail : Fianyudhistira@amikom.ac.id

Ahmad Khairul Nuzuli, M.I.Kom

 

Pendidikan :

S1 Ilmu Komunikasi Universitas Diponegoro Semarang

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Diponegoro Semarang

E-mail : ahmad.nuzuli@amikom.ac.id

 

Kadek Kiki Astria, S.I.Kom., M.A

 

Pendidikan :

S1 Ilmu Komunikasi Universitas Atmajaya Yogyakarta

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

E-mail : kikiastria@amikom.ac.id

 

Kartikasari Yudaninggar S.I.Kom., M.A.

 

Pendidikan :

S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sebelas Maret Surakarta

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

E-mail : Kartikaninggar@amikom.ac.id

 

Deani Prionazvi Rhizky, S.S.T., M.I.Kom

 

Pendidikan :

DIV Broadcasting Sekolah Tinggi Multimedia "MMTC" Yogyakarta

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Sebelas Maret Surakarta

E-mail : prionazvi@amikom.ac.id

Zahrotus Saidah, S.I.Kom., M.A

 

Pendidikan :

S1 Ilmu Komunikasi Universitas Islam Negeri Sunan Ampel Surabaya

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga Yogyakarta

E-mail : zahramiftah@amikom.ac.id

 

Feronika, S.I.Kom., M.A

 

Pendidikan :

S1 Ilmu Komunikasi Universitas Bengkulu

S2 Magister Ilmu Komunikasi Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

E-mail : Feronika13@amikom.ac.id

Drs. Audith M. Turmudhi, MM

 

 

 

 

 

 

 

 

Pendidikan :

S1 Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

S2 Universitas Islam Indonesia Yogyakarta

E-mail : 

Drs. Dwiyono Iriyanto, MM

 

 

 

 

 

 

 

 

Pendidikan :

S1 Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

S2 Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Mitra Indonesia

E-mail : 

Suaidah Lubis, S.Psi, M.A.

 

 

 

 

 

 

 

 

Pendidikan :

S1 Universitas Wisnuwardhana

S2 Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

E-mail :